Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 20:31 Среда, 24 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Перед тем как создавать новую тему об ошибках, воспользуйтесь поиском по форуму, вбив в него текст ошибки. Если ничего не нашли - постарайтесь быть максимально информативными - укажите полный и точный текст ошибки, либо ее скриншот, вашу ОС, версию программы, конфигурацию компьютера и т.д. В противном случае никто просто не сможет вам помочь.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите!
СообщениеДобавлено: 18:08 Вторник, 10 Май 2011 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 13:44 Среда, 17 Ноябрь 2010
Сообщения: 435
Steam_id: STEAM_0:0:34148317
Откуда: Томская обл.
Server is enforcing consistency for this file:
scripts\game_sounds_manifest.txt

Host_Error: Server is enforcing file consistency for scripts\game_sounds_manifest.txt
что за ошибка? сегодня сутра играл, все норм было, сечас захожу (21:48) и такая ошибка! :help:

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

да, кстати это начилося с того как я скинул из Католога файлов Дробовик первый(8-ми патронник)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Люди, вы чо все вымерли чтоль? уже 6 просмотров и не 1 ответа! я ж умру без КСС!

_________________
cry(
_________________
cry(
_________________
cry(
_________________
cry(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:08 Среда, 11 Май 2011 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 22:51 Воскресенье, 24 Апрель 2011
Сообщения: 19
Steam_id: STEAM_0:0:8888888
Ну во-первых, помощи тут редко дождаться можно (либо молчат либо слишком умными считают себя)
Во-вторых когда ты ставил UCP античит ты мог заметить, что он категорически неприемлет изменение основных файлов игры, следовательно меняй вышеуказанное все на стандартное и проблем не будет, или играй во внешке.
Лёхан писал(а):
я ж умру без КСС!
Если хотите играть именно с этим и именно в томске, поищите, альтернативы серверов есть


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:36 Среда, 11 Май 2011 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Expo писал(а):
(либо молчат либо слишком умными считают себя)
Вот лично мне кажется, что кое-кто, кому еще месяц сидеть в бане, хочет выслужиться и получить прощение.
На адекватные вопросы о помощи здесь всегда можно получить ответы. Но для этого надо соблюдать несколько простых правил - давать как можно более полную информацию о проблеме и пользоваться поиском перед созданием темы. В данном случае не выполнено второе условие, потому что аналогичная проблема на нашем форуме уже поднималась.
viewtopic.php?t=4572&hilit
viewtopic.php?t=2739&hilit
viewtopic.php?t=2634&hilit
Не пускает на сервера SourcePlay

В любом случае, адекватным решением при данной проблеме также является переустановка клиента, только не испортите его снова различными некорректными моделями.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:03 Среда, 11 Май 2011 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:04 Суббота, 09 Апрель 2011
Сообщения: 24
Steam_id: STEAM_0:0:723485396
Откуда: ТОМСК
Лёхан писал(а):
Host_Error: Server is enforcing file consistency for scripts\game_sounds_manifest.txt
Проста удали этот файл и все проблемы больше нет.

_________________
VEEROXxx ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:54 Среда, 11 Май 2011 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 13:44 Среда, 17 Ноябрь 2010
Сообщения: 435
Steam_id: STEAM_0:0:34148317
Откуда: Томская обл.
zeexs
респект! удолил все норм пошло! как бы я без тебя)

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

да, тему мона офнуть!

_________________
cry(
_________________
cry(
_________________
cry(
_________________
cry(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23:15 Среда, 11 Май 2011 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 22:51 Воскресенье, 24 Апрель 2011
Сообщения: 19
Steam_id: STEAM_0:0:8888888
Matysh писал(а):
Вот лично мне кажется, что кое-кто, кому еще месяц сидеть в бане, хочет выслужиться и получить прощение.
Совершенно непонятно откуда это взято, наверно сильно подозрительно, писать на форуме стало, зарегистрировался вроде задолго еще, время появилось - смотрю, оцениваю систему, смотрю плюсы и минусы, делаю личное мнение, про мою цитату скажу - очевидно вполне, пролистав пару веток форума само напрашивалось.
А гамать тут или где-то не тут, не столь важно, ведь, да не с агрят эти слова тебя, домашних серверов вот много зарождалось, видел кучу (от домашних утюгов, до офисных машин и далее), кто-то висит еще, кто-то тлеет, чего-то уже нет. Можно много сделать, но если администарция от Бога, то можно сделать идеально всё, будет красиво, хорошо, уютно и многих глупостей происходить не будет.
Что-то я под ночь тут нарасписался, вообще регистрация была исключительно из-за поста с Lunatik"ом, хотелось дать оценку, черкнуть пару слов постеру, показать что-то интересное (ну тему про старый клиент создал уже), ведь у автора были четкие мысли, поисать "историю" зарождения всего этого дела, под названием CS:S.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:14 Четверг, 12 Май 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
Expo писал(а):
помощи тут редко дождаться можно (либо молчат либо слишком умными считают себя)
Ето форум, а не онлайн консультация, на которой сидит куча експертов в ожидании криков о помощи.
К тому же на данный вопрос на форуме уже неоднократно отвечали.
Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет.
Ет я к тому, что если название темы ПОМОГИТЕ, то естественно, у неё будет больше просмотров, чем ответов. Вот если бы тема называлась "ошипка game_sounds_manifest как быть" кол-во просмотров было бы приближено к кол-ву ответов.
А если б автор не поленился в поиске поковырять, то и тему бы не нужно было бы создавать...

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited